尾久駅徒歩2分、駅至近の1階路面店舗、飲食も相談可能!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都北区昭和町
尾久駅徒歩2分、駅至近の1階路面店舗、飲食も相談可能!
閲覧数 : 938
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都北区昭和町

最寄駅

宇都宮線 「尾久駅」   徒歩: 2分
JR高崎線 「尾久駅」   徒歩: 2分
都電荒川線 「荒川車庫前駅」   徒歩: 8分

賃料/家賃

165,000円 (坪単価: 20,446円)

管理費/共営費

-

敷金/保証金

1,000,000円

契約形態

定期建物賃貸借契約 ~ 2029年5⽉31⽇

物件種別

事務所仕様

構造

鉄骨造

階数/面積

1階 / 8.07坪(26.71m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

物件閲覧履歴

京王線「上北沢駅」 徒歩:1分 10.53坪 (34.84m²) 289,850円 (坪単価: 27,526 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください