高円寺駅徒歩4分、駅からすぐ!スナックやバーに最適な立地です!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都杉並区高円寺南
高円寺駅徒歩4分、駅からすぐ!スナックやバーに最適な立地です!
閲覧数 : 1,230
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都杉並区高円寺南

最寄駅

JR中央線(快速) 「高円寺駅」   徒歩: 4分

賃料/家賃

253,000円 (坪単価: 27,894円)

管理費/共営費

-

敷金/保証金

6.00ヶ月

契約形態

普通賃貸借契約

物件種別

スケルトン

構造

鉄骨造

階数/面積

1階 / 9.07坪(30.00m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR中央線(快速)「阿佐ケ谷駅」 徒歩:4分 36.60坪 (121.00m²) 805,200円 (坪単価: 22,000 円)
JR中央線(快速)「阿佐ケ谷駅」 徒歩:4分 22.68坪 (75.00m²) 350,000円 (坪単価: 15,432 円)
JR中央線(快速)「阿佐ケ谷駅」 徒歩:1分 10.53坪 (34.84m²) 263,500円 (坪単価: 25,023 円)
JR中央線(快速)「高円寺駅」 徒歩:2分 6.78坪 (22.42m²) 209,000円 (坪単価: 30,825 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください