大山駅徒歩1分、駅からすぐ!最上階に立地する飲食相談可能の物件です!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都板橋区大山東町
大山駅徒歩1分、駅からすぐ!最上階に立地する飲食相談可能の物件です!
閲覧数 : 1,017
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都板橋区大山東町

最寄駅

東武東上線 「大山駅」   徒歩: 1分

賃料/家賃

594,000円 (坪単価: 19,800円)

管理費/共営費

-

敷金/保証金

6.00ヶ月

契約形態

定期建物賃貸借契約

物件種別

スケルトン

構造

鉄骨造

階数/面積

3階 / 30.00坪(99.20m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

東武東上線「大山駅」 徒歩:7分 29.19坪 (96.52m²) 495,000円 (坪単価: 16,957 円)
東武東上線「大山駅」 徒歩:2分 25.25坪 (83.49m²) 682,000円 (坪単価: 27,009 円)
東武東上線「大山駅」 徒歩:3分 56.61坪 (187.16m²) 1,320,000円 (坪単価: 23,317 円)
東武東上線「大山駅」 徒歩:1分 31.03坪 (102.61m²) 660,000円 (坪単価: 21,269 円)

物件閲覧履歴

JR根岸線「関内駅」 徒歩:6分 37.91坪 (125.35m²) 660,000円 (坪単価: 17,409 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください