自由が丘駅徒歩3分 2025年11月完成の新築店舗!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都目黒区自由が丘
自由が丘駅徒歩3分 2025年11月完成の新築店舗!
閲覧数 : 1,197
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都目黒区自由が丘

最寄駅

東急東横線 「自由が丘駅」   徒歩: 3分

賃料/家賃

2,145,000円 (坪単価: 61,851円)

管理費/共営費

165,000円

敷金/保証金

4.00ヶ月

契約形態

定期建物賃貸借契約

物件種別

スケルトン

構造

RC

階数/面積

1階 / 34.68坪(114.67m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

東急東横線「田園調布駅」 徒歩:8分 20.32坪 (67.20m²) 264,000円 (坪単価: 12,992 円)
東急東横線「自由が丘駅」 徒歩:4分 18.78坪 (62.10m²) 440,000円 (坪単価: 23,429 円)
東急東横線「自由が丘駅」 徒歩:4分 29.40坪 (97.22m²) 1,391,753円 (坪単価: 47,338 円)
東急東横線「自由が丘駅」 徒歩:1分 22.32坪 (73.79m²) 1,562,400円 (坪単価: 70,000 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください