蔵前駅徒歩1分 駅出口真横の好立地!テイクアウト店の居抜き店舗!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都台東区蔵前
蔵前駅徒歩1分 駅出口真横の好立地!テイクアウト店の居抜き店舗!
閲覧数 : 1,170
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都台東区蔵前

最寄駅

都営浅草線 「蔵前駅」   徒歩: 1分
都営大江戸線 「蔵前駅」   徒歩: 7分
JR中央・総武線 「浅草橋駅」   徒歩: 7分

賃料/家賃

195,800円 (坪単価: 53,791円)

管理費/共営費

42,020円

敷金/保証金

1,000,000円

契約形態

確認中

物件種別

居抜き

構造

SRC

階数/面積

1階 / 3.64坪(12.04m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

都営浅草線「浅草駅」 徒歩:2分 12.23坪 (40.43m²) 467,500円 (坪単価: 38,225 円)
都営浅草線「浅草駅」 徒歩:4分 10.09坪 (33.38m²) 283,800円 (坪単価: 28,126 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください