中目黒駅徒歩1分!山手通り沿いの新築ビル3階の募集!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都目黒区上目黒
中目黒駅徒歩1分!山手通り沿いの新築ビル3階の募集!
閲覧数 : 1,219
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都目黒区上目黒

最寄駅

東京メトロ日比谷線 「中目黒駅」   徒歩: 1分
東急東横線 「中目黒駅」   徒歩: 1分

賃料/家賃

473,000円 (坪単価: 69,970円)

管理費/共営費

-

敷金/保証金

6.00ヶ月

契約形態

定期建物賃貸借契約

物件種別

スケルトン

構造

鉄骨造

階数/面積

3階 / 6.76坪(22.36m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

東京メトロ日比谷線「中目黒駅」 徒歩:4分 34.61坪 (114.44m²) 1,925,000円 (坪単価: 55,619 円)
東京メトロ日比谷線「中目黒駅」 徒歩:2分 39.89坪 (131.88m²) 998,000円 (坪単価: 25,018 円)
東京メトロ日比谷線「中目黒駅」 徒歩:2分 18.61坪 (61.54m²) 988,000円 (坪単価: 53,089 円)
東京メトロ日比谷線「中目黒駅」 徒歩:4分 20.51坪 (67.82m²) 990,000円 (坪単価: 52,559 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください