国分寺駅徒歩7分 人通りの多い熊野神社通り沿い!1階路面店!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都国分寺市本多
国分寺駅徒歩7分 人通りの多い熊野神社通り沿い!1階路面店!
閲覧数 : 1,204
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都国分寺市本多

最寄駅

JR中央線(快速) 「国分寺駅」   徒歩: 7分
JR中央本線(東京~塩尻) 「国分寺駅」   徒歩: 7分

賃料/家賃

473,000円 (坪単価: 11,995円)

管理費/共営費

-

敷金/保証金

8.00ヶ月

契約形態

確認中

物件種別

スケルトン

構造

RC

階数/面積

1階 / 39.43坪(130.36m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR中央線(快速)「国分寺駅」 徒歩:2分 6.65坪 (22.00m²) 143,000円 (坪単価: 21,503 円)
JR中央線(快速)「国分寺駅」 徒歩:3分 26.40坪 (87.28m²) 1,155,000円 (坪単価: 43,750 円)
JR中央線(快速)「国分寺駅」 徒歩:3分 8.84坪 (29.25m²) 330,000円 (坪単価: 39,819 円)

物件閲覧履歴

JR山手線「池袋駅」 徒歩:4分 19.23坪 (63.60m²) 825,000円 (坪単価: 42,901 円)
京成押上線「京成立石駅」 徒歩:4分 15.30坪 (50.60m²) 275,000円 (坪単価: 17,973 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください