池袋駅徒歩3分 2025年7月完成!新築デザイナーズ店舗ビル!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都豊島区南池袋
池袋駅徒歩3分 2025年7月完成!新築デザイナーズ店舗ビル!
閲覧数 : 1,132
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都豊島区南池袋

最寄駅

JR山手線 「池袋駅」   徒歩: 3分

賃料/家賃

2,055,700円 (坪単価: 28,599円)

管理費/共営費

276,738円

階数/面積

8階 / 71.88坪(237.62m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR山手線「大塚駅」 徒歩:4分 32.97坪 (109.01m²) 300,000円 (坪単価: 9,099 円)
JR山手線「大塚駅」 徒歩:7分 18.42坪 (60.90m²) 330,000円 (坪単価: 17,915 円)
JR山手線「池袋駅」 徒歩:6分 18.74坪 (61.96m²) 495,000円 (坪単価: 26,414 円)
JR山手線「池袋駅」 徒歩:5分 27.95坪 (92.40m²) 814,000円 (坪単価: 29,123 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください