閲覧数 :
1,225
会員様限定公開
会員
専用
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
所在地
東京都中野区本町
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線
「中野坂上駅」
徒歩: 1分
都営大江戸線
「中野坂上駅」
徒歩: 1分
賃料/家賃
385,000円
(坪単価: 57,291円)
管理費/共営費
-
敷金/保証金
6.00ヶ月
契約形態
定期建物賃貸借契約
物件種別
居抜き
構造
RC
階数/面積
1~2階 一括
/ 6.72坪(22.24m²)
飲食条件
重飲食可
現況
解約済み
新着 おすすめ 路面店 駅近 居抜き