上野広小路駅徒歩2分、駅からすぐ!内装自由な飲食可能の物件です!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都台東区上野
上野広小路駅徒歩2分、駅からすぐ!内装自由な飲食可能の物件です!
閲覧数 : 1,201
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都台東区上野

最寄駅

東京メトロ銀座線 「上野広小路駅」   徒歩: 2分

賃料/家賃

207,515円 (坪単価: 20,961円)

管理費/共営費

18,645円

敷金/保証金

1,000,000円

契約形態

転貸借契約

物件種別

スケルトン

構造

SRC

階数/面積

4階 / 9.90坪(32.74m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

物件閲覧履歴

東京メトロ副都心線「明治神宮前〈原宿〉駅」 徒歩:8分 20.89坪 (69.09m²) 715,000円 (坪単価: 34,226 円)
JR横浜線「相模原駅」 徒歩:11分 12.51坪 (41.37m²) 128,700円 (坪単価: 10,287 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください