田原町駅徒歩1分、国際通りに面した好立地2階!飲食店多数入居中!重飲食も可能です!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都台東区西浅草
田原町駅徒歩1分、国際通りに面した好立地2階!飲食店多数入居中!重飲食も可能です!
閲覧数 : 1,353
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都台東区西浅草

最寄駅

東京メトロ銀座線 「田原町駅」   徒歩: 1分

賃料/家賃

342,000円 (坪単価: 19,883円)

管理費/共営費

18,645円

敷金/保証金

1,500,000円

契約形態

普通賃貸借契約

物件種別

スケルトン

構造

RC

階数/面積

2階 / 17.20坪(56.87m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

東京メトロ銀座線「田原町駅」 徒歩:2分 17.55坪 (58.04m²) 390,720円 (坪単価: 22,263 円)
東京メトロ銀座線「田原町駅」 徒歩:1分 10.52坪 (34.78m²) 603,460円 (坪単価: 57,363 円)

物件閲覧履歴

東武伊勢崎線「浅草駅」 徒歩:1分 9.47坪 (31.32m²) 280,000円 (坪単価: 29,567 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください