中野駅徒歩5分、大久保通り至近!軽飲食相談可能の新着物件です!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都中野区中野
中野駅徒歩5分、大久保通り至近!軽飲食相談可能の新着物件です!
閲覧数 : 1,232
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都中野区中野

最寄駅

JR中央線(快速) 「中野駅」   徒歩: 5分

賃料/家賃

374,000円 (坪単価: 37,213円)

管理費/共営費

33,000円

敷金/保証金

6.00ヶ月

契約形態

普通賃貸借契約

物件種別

スケルトン

構造

SRC

階数/面積

3階 / 10.05坪(33.23m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR中央線(快速)「高円寺駅」 徒歩:2分 6.78坪 (22.42m²) 209,000円 (坪単価: 30,825 円)
JR中央線(快速)「高円寺駅」 徒歩:1分 16.35坪 (54.08m²) 440,000円 (坪単価: 26,911 円)
JR中央線(快速)「高円寺駅」 徒歩:5分 15.12坪 (50.00m²) 300,000円 (坪単価: 19,841 円)
JR中央線(快速)「高円寺駅」 徒歩:3分 16.10坪 (53.24m²) 550,000円 (坪単価: 34,161 円)

物件閲覧履歴

JR山手線「品川駅」 徒歩:10分 11.12坪 (36.78m²) 330,000円 (坪単価: 29,676 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください