秋葉原駅徒歩4分、アクセス良好!1階には人気パン屋が!カフェなどにおすすめ!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都千代田区神田和泉町
秋葉原駅徒歩4分、アクセス良好!1階には人気パン屋が!カフェなどにおすすめ!
閲覧数 : 1,098
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都千代田区神田和泉町

最寄駅

東京メトロ日比谷線 「秋葉原駅」   徒歩: 4分

賃料/家賃

331,760円 (坪単価: 17,609円)

管理費/共営費

22,000円

敷金/保証金

6.00ヶ月

契約形態

普通賃貸借契約

物件種別

現状渡し

構造

RC

階数/面積

2階 / 18.84坪(62.31m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

東京メトロ日比谷線「小伝馬町駅」 徒歩:2分 14.56坪 (48.16m²) 352,000円 (坪単価: 24,175 円)
東京メトロ日比谷線「小伝馬町駅」 徒歩:1分 12.69坪 (41.96m²) 297,000円 (坪単価: 23,404 円)
東京メトロ日比谷線「小伝馬町駅」 徒歩:2分 25.74坪 (85.12m²) 297,000円 (坪単価: 11,538 円)

物件閲覧履歴

JR横須賀線「東戸塚駅」 徒歩:6分 28.86坪 (95.41m²) 412,698円 (坪単価: 14,300 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください