銀座駅徒歩4分、駅からすぐ!軽飲食可能の物件です!カフェなどにおすすめ!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都中央区銀座
銀座駅徒歩4分、駅からすぐ!軽飲食可能の物件です!カフェなどにおすすめ!
閲覧数 : 832
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都中央区銀座

最寄駅

東京メトロ銀座線 「銀座駅」   徒歩: 4分
東京メトロ日比谷線 「銀座駅」   徒歩: 4分
東京メトロ有楽町線 「銀座一丁目駅」   徒歩: 2分

賃料/家賃

385,000円 (坪単価: 26,515円)

管理費/共営費

33,000円

敷金/保証金

6.00ヶ月

契約形態

定期建物賃貸借契約

物件種別

現状渡し

構造

SRC

階数/面積

2階 / 14.52坪(48.00m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

東京メトロ銀座線「銀座駅」 徒歩:3分 10.00坪 (33.06m²) 137,500円 (坪単価: 13,750 円)
東京メトロ銀座線「銀座駅」 徒歩:2分 25.31坪 (83.68m²) 375,853円 (坪単価: 14,849 円)
東京メトロ銀座線「銀座駅」 徒歩:1分 25.63坪 (84.73m²) 733,018円 (坪単価: 28,600 円)
東京メトロ銀座線「銀座駅」 徒歩:4分 7.26坪 (24.00m²) 220,000円 (坪単価: 30,303 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください