閲覧数 :
1,097
会員様限定公開
会員
専用
会員
専用
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
所在地
東京都国分寺市本多
最寄駅
JR中央線(快速)
「西国分寺駅」
徒歩: 6分
賃料/家賃
660,000円
(坪単価: 14,949円)
管理費/共営費
-
敷金/保証金
2.00ヶ月
契約形態
普通賃貸借契約
物件種別
居抜き
構造
RC
階数/面積
1階
/ 44.15坪(145.98m²)
飲食条件
飲食可
現況
確認中
新着 おすすめ 路面店 駅近 重食可能 居抜き