【ミセハジ先行掲載】駒込駅より6分!アザレア通り商店街至近の1階路面店!内装状態良好なBAR居抜き!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都豊島区駒込
【ミセハジ先行掲載】駒込駅より6分!アザレア通り商店街至近の1階路面店!内装状態良好なBAR居抜き!
閲覧数 : 1,278
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都豊島区駒込

最寄駅

JR山手線 「駒込駅」   徒歩: 6分
東京メトロ南北線 「駒込駅」   徒歩: 7分

賃料/家賃

187,000円 (坪単価: 17,725円)

管理費/共営費

-

敷金/保証金

5.00ヶ月

契約形態

転貸借契約

物件種別

居抜き

構造

RC

階数/面積

1階 / 10.55坪(34.88m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR山手線「田端駅」 徒歩:9分 16.65坪 (55.06m²) 145,000円 (坪単価: 8,708 円)
JR山手線「田端駅」 徒歩:11分 10.56坪 (34.91m²) 220,000円 (坪単価: 20,833 円)
JR山手線「田端駅」 徒歩:5分 19.57坪 (64.71m²) 176,000円 (坪単価: 8,993 円)
JR山手線「駒込駅」 徒歩:3分 7.45坪 (24.66m²) 242,000円 (坪単価: 32,483 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください