六本木駅徒歩1分、バーやラウンジに最適な居抜き店舗!外苑東通り沿い、東京ミッドタウン正面の好立地!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都港区六本木
六本木駅徒歩1分、バーやラウンジに最適な居抜き店舗!外苑東通り沿い、東京ミッドタウン正面の好立地!
閲覧数 : 1,023
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都港区六本木

最寄駅

東京メトロ日比谷線 「六本木駅」   徒歩: 1分

賃料/家賃

500,000円 (坪単価: 23,923円)

管理費/共営費

50,000円

敷金/保証金

4.00ヶ月

契約形態

定期建物賃貸借契約

物件種別

居抜き

構造

SRC

階数/面積

2階 / 20.90坪(69.12m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

東京メトロ日比谷線「広尾駅」 徒歩:4分 8.16坪 (27.00m²) 550,000円 (坪単価: 67,401 円)
東京メトロ日比谷線「広尾駅」 徒歩:7分 12.73坪 (42.11m²) 374,000円 (坪単価: 29,379 円)
東京メトロ日比谷線「六本木駅」 徒歩:2分 9.98坪 (33.00m²) 395,280円 (坪単価: 39,607 円)
東京メトロ日比谷線「六本木駅」 徒歩:3分 13.25坪 (43.82m²) 544,500円 (坪単価: 41,094 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください