清澄白河駅徒歩10分 三ツ目通り沿いのため視認性良好!カフェ向き店舗!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都江東区三好
清澄白河駅徒歩10分 三ツ目通り沿いのため視認性良好!カフェ向き店舗!
閲覧数 : 1,172
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都江東区三好

最寄駅

東京メトロ半蔵門線 「水天宮前駅」   徒歩: 10分
都営大江戸線 「清澄白河駅」   徒歩: 13分
都営新宿線 「菊川駅」   徒歩: 14分

賃料/家賃

319,000円 (坪単価: 19,654円)

管理費/共営費

5,500円

敷金/保証金

3.00ヶ月

契約形態

確認中

物件種別

現状渡し

構造

RC

階数/面積

1階 / 16.23坪(53.67m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

東京メトロ半蔵門線「清澄白河駅」 徒歩:15分 18.91坪 (62.53m²) 374,000円 (坪単価: 19,777 円)
東京メトロ半蔵門線「水天宮前駅」 徒歩:1分 19.60坪 (64.80m²) 183,260円 (坪単価: 9,350 円)
東京メトロ半蔵門線「水天宮前駅」 徒歩:3分 16.30坪 (53.90m²) 275,000円 (坪単価: 16,871 円)
東京メトロ半蔵門線「水天宮前駅」 徒歩:4分 14.76坪 (48.82m²) 198,000円 (坪単価: 15,277 円)

物件閲覧履歴

東京メトロ千代田線「明治神宮前〈原宿〉駅」 徒歩:9分 8.94坪 (29.58m²) 402,750円 (坪単価: 45,050 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください