祐天寺駅徒歩2分 駅近!スケルトン渡しのためレイアウト自由です!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都目黒区五本木
祐天寺駅徒歩2分 駅近!スケルトン渡しのためレイアウト自由です!
閲覧数 : 1,200
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都目黒区五本木

最寄駅

東急東横線 「祐天寺駅」   徒歩: 2分

賃料/家賃

363,000円 (坪単価: 27,987円)

管理費/共営費

-

敷金/保証金

3.00ヶ月

契約形態

確認中

物件種別

スケルトン

構造

鉄骨造

階数/面積

1階 / 12.97坪(42.90m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

東急東横線「学芸大学駅」 徒歩:3分 32.23坪 (106.57m²) 1,155,000円 (坪単価: 35,836 円)
東急東横線「学芸大学駅」 徒歩:10分 41.17坪 (136.12m²) 990,000円 (坪単価: 24,046 円)
東急東横線「学芸大学駅」 徒歩:4分 11.97坪 (39.60m²) 275,000円 (坪単価: 22,974 円)
東急東横線「祐天寺駅」 徒歩:7分 19.68坪 (65.08m²) 385,000円 (坪単価: 19,563 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください