国立駅徒歩2分 駅近!富士見通り沿いのため視認性良好!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都国立市
国立駅徒歩2分 駅近!富士見通り沿いのため視認性良好!
閲覧数 : 1,103
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都国立市中

最寄駅

JR中央線(快速) 「国立駅」   徒歩: 2分

賃料/家賃

550,000円 (坪単価: 11,807円)

管理費/共営費

55,000円

敷金/保証金

6.00ヶ月

契約形態

確認中

物件種別

スケルトン

構造

鉄骨造

階数/面積

3階 / 46.58坪(154.00m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR中央線(快速)「立川駅」 徒歩:6分 26.09坪 (86.25m²) 573,000円 (坪単価: 21,962 円)
JR中央線(快速)「立川駅」 徒歩:6分 23.48坪 (77.62m²) 622,000円 (坪単価: 26,490 円)
JR中央線(快速)「立川駅」 徒歩:5分 37.72坪 (124.70m²) 510,000円 (坪単価: 13,520 円)
JR中央線(快速)「立川駅」 徒歩:3分 14.89坪 (49.25m²) 495,000円 (坪単価: 33,243 円)

物件閲覧履歴

JR中央線(快速)「国立駅」 徒歩:4分 39.93坪 (132.00m²) 792,000円 (坪単価: 19,834 円)
東京メトロ東西線「早稲田駅」 徒歩:5分 16.15坪 (53.40m²) 170,500円 (坪単価: 10,557 円)
東京メトロ日比谷線「築地駅」 徒歩:8分 22.70坪 (75.05m²) 462,000円 (坪単価: 20,352 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください