池尻大橋駅徒歩3分 人気の東山エリア!何業も可能です!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都目黒区東山
池尻大橋駅徒歩3分 人気の東山エリア!何業も可能です!
閲覧数 : 1,277
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都目黒区東山

最寄駅

東急田園都市線 「池尻大橋駅」   徒歩: 3分
東急東横線 「中目黒駅」   徒歩: 17分
京王井の頭線 「神泉駅」   徒歩: 17分

賃料/家賃

550,000円 (坪単価: 31,356円)

管理費/共営費

-

敷金/保証金

1.00ヶ月

契約形態

確認中

物件種別

現状渡し

構造

RC

階数/面積

3階 / 17.54坪(58.00m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

東急田園都市線「池尻大橋駅」 徒歩:8分 16.33坪 (54.00m²) 196,900円 (坪単価: 12,057 円)
東急田園都市線「池尻大橋駅」 徒歩:10分 17.88坪 (59.13m²) 330,000円 (坪単価: 18,456 円)

物件閲覧履歴

東武伊勢崎線「西新井駅」 徒歩:11分 7.99坪 (26.42m²) 73,500円 (坪単価: 9,198 円)
JR山手線「渋谷駅」 徒歩:7分 17.89坪 (59.15m²) 979,000円 (坪単価: 54,723 円)
東京メトロ丸ノ内線「方南町駅」 徒歩:1分 18.69坪 (61.81m²) 348,700円 (坪単価: 18,657 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください