恵比寿駅徒歩12分 おしゃれなデザイナーズ物件!フレンチ店居抜き!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都渋谷区恵比寿
恵比寿駅徒歩12分 おしゃれなデザイナーズ物件!フレンチ店居抜き!
閲覧数 : 1,203
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都渋谷区恵比寿

最寄駅

JR山手線 「恵比寿駅」   徒歩: 12分
東京メトロ南北線 「白金台駅」   徒歩: 13分
都営三田線 「白金台駅」   徒歩: 13分

賃料/家賃

572,000円 (坪単価: 37,880円)

管理費/共営費

11,000円

敷金/保証金

10.00ヶ月

契約形態

定期建物賃貸借契約

物件種別

居抜き

構造

RC

階数/面積

1階 / 15.10坪(49.95m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR山手線「渋谷駅」 徒歩:10分 9.30坪 (30.77m²) 462,000円 (坪単価: 49,677 円)
JR山手線「渋谷駅」 徒歩:4分 17.79坪 (58.84m²) 548,900円 (坪単価: 30,854 円)
JR山手線「恵比寿駅」 徒歩:2分 21.55坪 (71.27m²) 836,000円 (坪単価: 38,793 円)
JR山手線「恵比寿駅」 徒歩:6分 13.83坪 (45.73m²) 480,000円 (坪単価: 34,707 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください