外苑前駅徒歩7分 外苑西通り沿いのため視認性良好!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都渋谷区神宮前
外苑前駅徒歩7分 外苑西通り沿いのため視認性良好!
閲覧数 : 1,128
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都渋谷区神宮前

最寄駅

東京メトロ銀座線 「外苑前駅」   徒歩: 7分
東京メトロ千代田線 「表参道駅」   徒歩: 10分
東京メトロ副都心線 「明治神宮前〈原宿〉駅」   徒歩: 13分

賃料/家賃

1,681,449円 (坪単価: 31,900円)

管理費/共営費

-

敷金/保証金

8.00ヶ月

契約形態

定期建物賃貸借契約

物件種別

現状渡し

構造

SRC

階数/面積

3階 / 52.71坪(174.27m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

東京メトロ銀座線「表参道駅」 徒歩:10分 11.16坪 (36.91m²) 143,000円 (坪単価: 12,813 円)
東京メトロ銀座線「表参道駅」 徒歩:4分 31.38坪 (103.76m²) 1,045,000円 (坪単価: 33,301 円)
東京メトロ銀座線「表参道駅」 徒歩:7分 28.06坪 (92.79m²) 1,100,000円 (坪単価: 39,201 円)
東京メトロ銀座線「表参道駅」 徒歩:6分 13.98坪 (46.23m²) 538,300円 (坪単価: 38,505 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください