広尾駅徒歩9分、明治通り沿いの4階で視認性抜群です!飲食店も業種により相談可能!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都渋谷区広尾
広尾駅徒歩9分、明治通り沿いの4階で視認性抜群です!飲食店も業種により相談可能!
閲覧数 : 1,121
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都渋谷区広尾

最寄駅

東京メトロ日比谷線 「広尾駅」   徒歩: 9分

賃料/家賃

308,000円 (坪単価: 62,729円)

管理費/共営費

22,000円

敷金/保証金

6.00ヶ月

契約形態

普通賃貸借契約

物件種別

確認中

構造

鉄骨造

階数/面積

4階 / 4.91坪(16.26m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

物件閲覧履歴

JR中央・総武線「水道橋駅」 徒歩:4分 63.04坪 (208.41m²) 1,008,704円 (坪単価: 16,001 円)
東武伊勢崎線「五反野駅」 徒歩:19分 15.95坪 (52.75m²) 198,000円 (坪単価: 12,413 円)
東京メトロ東西線「門前仲町駅」 徒歩:3分 13.89坪 (45.95m²) 473,900円 (坪単価: 34,118 円)
JR山手線「神田駅」 徒歩:2分 10.57坪 (34.96m²) 698,335円 (坪単価: 66,067 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください