門前仲町駅徒歩3分、アクセス良好!国道沿いに立地する重飲食可能物件!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都江東区富岡
門前仲町駅徒歩3分、アクセス良好!国道沿いに立地する重飲食可能物件!
閲覧数 : 1,102
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都江東区富岡

最寄駅

東京メトロ東西線 「門前仲町駅」   徒歩: 3分
東京メトロ東西線 「木場駅」   徒歩: 7分

賃料/家賃

473,900円 (坪単価: 34,118円)

管理費/共営費

-

敷金/保証金

8.00ヶ月

契約形態

普通賃貸借契約

物件種別

スケルトン

構造

鉄骨造

階数/面積

1階 / 13.89坪(45.95m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

東京メトロ東西線「木場駅」 徒歩:10分 14.48坪 (47.90m²) 330,000円 (坪単価: 22,790 円)
東京メトロ東西線「木場駅」 徒歩:1分 15.44坪 (51.05m²) 385,000円 (坪単価: 24,935 円)
東京メトロ東西線「門前仲町駅」 徒歩:3分 6.95坪 (23.00m²) 165,000円 (坪単価: 23,741 円)
東京メトロ東西線「茅場町駅」 徒歩:5分 14.71坪 (48.65m²) 290,000円 (坪単価: 19,714 円)

物件閲覧履歴

JR山手線「神田駅」 徒歩:2分 10.57坪 (34.96m²) 698,335円 (坪単価: 66,067 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください