立川駅徒歩6分、駅から徒歩圏内!飲食可能の1階新築物件!別階も募集中です!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都立川市曙町
立川駅徒歩6分、駅から徒歩圏内!飲食可能の1階新築物件!別階も募集中です!
閲覧数 : 1,202
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都立川市曙町

最寄駅

JR中央線(快速) 「立川駅」   徒歩: 6分
JR南武線 「立川駅」   徒歩: 6分

賃料/家賃

622,000円 (坪単価: 26,490円)

管理費/共営費

40,000円

敷金/保証金

6.00ヶ月

契約形態

普通賃貸借契約

物件種別

スケルトン

構造

RC

階数/面積

1階 / 23.48坪(77.62m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR中央線(快速)「立川駅」 徒歩:5分 37.72坪 (124.70m²) 510,000円 (坪単価: 13,520 円)
JR中央線(快速)「立川駅」 徒歩:3分 14.89坪 (49.25m²) 495,000円 (坪単価: 33,243 円)
JR中央線(快速)「立川駅」 徒歩:2分 114.81坪 (379.57m²) 1,768,228円 (坪単価: 15,401 円)
JR中央線(快速)「国立駅」 徒歩:2分 31.48坪 (104.07m²) 860,750円 (坪単価: 27,342 円)

物件閲覧履歴

東京メトロ東西線 徒歩:5分 16.15坪 (53.40m²) 170,500円 (坪単価: 10,557 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください