閲覧数 :
899
会員様限定公開
会員
専用
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
所在地
東京都八王子市大塚
最寄駅
多摩モノレール
「大塚・帝京大学駅」
徒歩: 1分
賃料/家賃
275,000円
(坪単価: 9,486円)
管理費/共営費
-
敷金/保証金
5.00ヶ月
契約形態
普通賃貸借契約
物件種別
現状渡し
構造
木造
階数/面積
1~2階
/ 28.99坪(95.84m²)
飲食条件
飲食可
現況
確認中
新着 おすすめ 路面店 駅近