閲覧数 :
1,243
会員様限定公開
会員
専用
会員
専用
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
所在地
東京都中央区銀座
最寄駅
東京メトロ日比谷線
「東銀座駅」
徒歩: 4分
東京メトロ銀座線
「銀座駅」
徒歩: 7分
都営浅草線
「東銀座駅」
徒歩: 4分
賃料/家賃
220,000円
(坪単価: 30,303円)
管理費/共営費
-
敷金/保証金
4.00ヶ月
契約形態
普通賃貸借契約
物件種別
現状渡し
構造
鉄骨造
階数/面積
3階
/ 7.26坪(24.00m²)
飲食条件
重飲食可
現況
閉店済み
新着 おすすめ レア 駅近 低予算 重食可能