下赤塚駅徒歩2分、川越街道沿いの好立地!視認性良好な飲食可能の物件です!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都板橋区赤塚新町
下赤塚駅徒歩2分、川越街道沿いの好立地!視認性良好な飲食可能の物件です!
閲覧数 : 1,061
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都板橋区赤塚新町

最寄駅

東武東上線 「下赤塚駅」   徒歩: 2分
東京メトロ有楽町線 「地下鉄赤塚駅」   徒歩: 2分

賃料/家賃

198,000円 (坪単価: 10,443円)

管理費/共営費

-

敷金/保証金

10.00ヶ月

契約形態

普通賃貸借契約

物件種別

現状渡し

構造

RC

階数/面積

3階 / 18.96坪(62.68m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

東武東上線「成増駅」 徒歩:8分 32.00坪 (105.80m²) 605,000円 (坪単価: 18,906 円)
東武東上線「下赤塚駅」 徒歩:1分 11.51坪 (38.05m²) 280,500円 (坪単価: 24,370 円)
東武東上線「下赤塚駅」 徒歩:7分 31.70坪 (104.81m²) 275,000円 (坪単価: 8,675 円)

物件閲覧履歴

東武東上線「東武練馬駅」 徒歩:2分 15.82坪 (52.33m²) 264,000円 (坪単価: 16,687 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください