吉祥寺駅徒歩3分、人気の吉祥寺!中華料理の居抜き物件です

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都武蔵野市吉祥寺南町
吉祥寺駅徒歩3分、人気の吉祥寺!中華料理の居抜き物件です
閲覧数 : 1,148
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都武蔵野市吉祥寺南町

最寄駅

JR中央線(快速) 「吉祥寺駅」   徒歩: 3分

賃料/家賃

665,500円 (坪単価: 64,611円)

階数/面積

2階 / 10.30坪(34.06m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR中央線(快速)「三鷹駅」 徒歩:4分 5.49坪 (18.18m²) 275,000円 (坪単価: 60,109 円)
JR中央線(快速)「三鷹駅」 徒歩:5分 10.90坪 (36.05m²) 238,700円 (坪単価: 21,899 円)
JR中央線(快速)「三鷹駅」 徒歩:1分 9.98坪 (33.00m²) 249,700円 (坪単価: 25,020 円)
JR中央線(快速)「吉祥寺駅」 徒歩:2分 7.98坪 (26.40m²) 346,500円 (坪単価: 41,353 円)

物件閲覧履歴

JR総武本線「市川駅」 徒歩:3分 24.28坪 (80.27m²) 385,000円 (坪単価: 15,856 円)
JR横浜線「相模原駅」 徒歩:15分 9.37坪 (31.00m²) 165,000円 (坪単価: 17,609 円)
京急本線「日ノ出町駅」 徒歩:6分 7.26坪 (24.00m²) 175,780円 (坪単価: 24,212 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください