大森駅徒歩7分、桜新道沿い!軽飲食可能の1階路面店の物件です!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都品川区南大井
大森駅徒歩7分、桜新道沿い!軽飲食可能の1階路面店の物件です!
閲覧数 : 1,250
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都品川区南大井

最寄駅

JR京浜東北線 「大森駅」   徒歩: 7分

賃料/家賃

480,000円 (坪単価: 39,669円)

管理費/共営費

-

敷金/保証金

5,000,000円

契約形態

定期建物賃貸借契約

物件種別

スケルトン

構造

鉄骨造

階数/面積

1階 / 12.10坪(40.00m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR京浜東北線「蒲田駅」 徒歩:1分 13.03坪 (43.09m²) 396,000円 (坪単価: 30,391 円)
JR京浜東北線「蒲田駅」 徒歩:1分 10.17坪 (33.64m²) 495,000円 (坪単価: 54,080 円)
JR京浜東北線「蒲田駅」 徒歩:3分 12.86坪 (42.53m²) 380,300円 (坪単価: 29,572 円)
JR京浜東北線「蒲田駅」 徒歩:1分 11.92坪 (39.42m²) 1,650,000円 (坪単価: 138,422 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください