代々木駅徒歩1分、重飲食も相談可能な駅前新築ビル!重飲食業相談可!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都渋谷区千駄ヶ谷
代々木駅徒歩1分、重飲食も相談可能な駅前新築ビル!重飲食業相談可!
閲覧数 : 1,192
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都渋谷区千駄ヶ谷

最寄駅

JR山手線 「代々木駅」   徒歩: 1分
JR中央・総武線 「代々木駅」   徒歩: 1分

賃料/家賃

3,000,000円 (坪単価: 82,508円)

管理費/共営費

-

敷金/保証金

6.00ヶ月

契約形態

定期建物賃貸借契約

物件種別

スケルトン

構造

鉄骨造

階数/面積

1階 / 36.36坪(120.21m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR山手線「新宿駅」 徒歩:3分 25.43坪 (84.09m²) 1,188,000円 (坪単価: 46,716 円)
JR山手線「新宿駅」 徒歩:2分 36.31坪 (120.04m²) 798,820円 (坪単価: 22,000 円)
JR山手線「代々木駅」 徒歩:3分 12.70坪 (42.00m²) 280,000円 (坪単価: 22,047 円)
JR山手線「代々木駅」 徒歩:1分 33.48坪 (110.68m²) 1,430,000円 (坪単価: 42,712 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください