東中野駅徒歩11分、低賃料の大久保通り沿い小箱飲食店居抜き!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都中野区中央
東中野駅徒歩11分、低賃料の大久保通り沿い小箱飲食店居抜き!
閲覧数 : 1,248
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都中野区中央

最寄駅

JR中央・総武線 「東中野駅」   徒歩: 11分

賃料/家賃

165,000円 (坪単価: 33,468円)

管理費/共営費

-

敷金/保証金

3.00ヶ月

契約形態

普通賃貸借契約

物件種別

居抜き

構造

鉄骨造

階数/面積

1階 / 4.93坪(16.33m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR中央・総武線「大久保駅」 徒歩:1分 11.99坪 (39.65m²) 528,000円 (坪単価: 44,036 円)
JR中央・総武線「大久保駅」 徒歩:4分 11.55坪 (38.21m²) 385,000円 (坪単価: 33,333 円)
JR中央・総武線「大久保駅」 徒歩:1分 7.16坪 (23.67m²) 317,900円 (坪単価: 44,399 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください