小岩駅徒歩3分、再開発中の人気の街!重飲食可能の居抜き物件!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都江戸川区西小岩
小岩駅徒歩3分、再開発中の人気の街!重飲食可能の居抜き物件!
閲覧数 : 1,259
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都江戸川区西小岩

最寄駅

JR中央・総武線 「小岩駅」   徒歩: 3分

賃料/家賃

328,350円 (坪単価: 27,500円)

管理費/共営費

18,645円

敷金/保証金

1,600,000円

契約形態

普通賃貸借契約

物件種別

居抜き

構造

鉄骨造

階数/面積

101号 / 11.94坪(39.48m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR中央・総武線「小岩駅」 徒歩:13分 5.99坪 (19.83m²) 100,000円 (坪単価: 16,694 円)
JR中央・総武線「小岩駅」 徒歩:2分 24.26坪 (80.22m²) 506,000円 (坪単価: 20,857 円)
JR中央・総武線「小岩駅」 徒歩:3分 13.78坪 (45.57m²) 385,000円 (坪単価: 27,939 円)
JR中央・総武線「小岩駅」 徒歩:3分 9.52坪 (31.50m²) 176,000円 (坪単価: 18,487 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください