水道橋駅徒歩4分、賃料減額!錦華通り沿い、日大至近視認性抜群な1階路面店、幅広い業態も相談可能!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都千代田区猿楽町
水道橋駅徒歩4分、賃料減額!錦華通り沿い、日大至近視認性抜群な1階路面店、幅広い業態も相談可能!
閲覧数 : 1,230
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都千代田区猿楽町

最寄駅

JR中央・総武線 「水道橋駅」   徒歩: 4分
都営三田線 「水道橋駅」   徒歩: 5分
東京メトロ半蔵門線 「神保町駅」   徒歩: 7分

賃料/家賃

942,260円 (坪単価: 22,000円)

管理費/共営費

141,339円

敷金/保証金

12.00ヶ月

契約形態

定期建物賃貸借契約 ~ 相談

物件種別

事務所仕様

構造

鉄骨造

階数/面積

1階 / 42.83坪(141.59m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください