大宮駅徒歩3分、駅からすぐ!飲食店も相談可能の、好立地物件です!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索埼玉県さいたま市大宮区桜木町
大宮駅徒歩3分、駅からすぐ!飲食店も相談可能の、好立地物件です!
閲覧数 : 1,198
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

埼玉県さいたま市大宮区桜木町

最寄駅

JR京浜東北線 「大宮駅」   徒歩: 3分

賃料/家賃

171,270円 (坪単価: 19,800円)

管理費/共営費

19,030円

敷金/保証金

10.00ヶ月

契約形態

普通賃貸借契約

物件種別

スケルトン

構造

RC

階数/面積

2階 / 8.65坪(28.61m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR京浜東北線「大宮駅」 徒歩:5分 3.08坪 (10.19m²) 385,560円 (坪単価: 125,181 円)
JR京浜東北線「大宮駅」 徒歩:5分 12.40坪 (41.02m²) 352,000円 (坪単価: 28,387 円)

物件閲覧履歴

JR山手線「新宿駅」 徒歩:6分 41.00坪 (135.54m²) 1,650,000円 (坪単価: 40,243 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください