西川口駅徒歩5分、駅からすぐ!小箱のカラオケ居酒屋居抜き物件です!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索埼玉県川口市並木
西川口駅徒歩5分、駅からすぐ!小箱のカラオケ居酒屋居抜き物件です!
閲覧数 : 1,223
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

埼玉県川口市並木

最寄駅

JR京浜東北線 「西川口駅」   徒歩: 5分

賃料/家賃

132,000円 (坪単価: 25,433円)

管理費/共営費

16,500円

敷金/保証金

4.00ヶ月

契約形態

定期建物賃貸借契約 ~ 2029年5月31日迄

物件種別

居抜き

構造

木造

階数/面積

1階 / 5.19坪(17.19m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR京浜東北線「川口駅」 徒歩:5分 21.54坪 (71.21m²) 385,000円 (坪単価: 17,873 円)
JR京浜東北線「川口駅」 徒歩:8分 7.47坪 (24.72m²) 176,000円 (坪単価: 23,560 円)
JR京浜東北線「西川口駅」 徒歩:11分 6.95坪 (22.98m²) 110,000円 (坪単価: 15,827 円)
JR京浜東北線「西川口駅」 徒歩:1分 5.40坪 (17.88m²) 473,000円 (坪単価: 87,592 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください