能見台駅徒歩5分、駅からすぐ!軽飲食相談可能の1階テナントです!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索神奈川県横浜市金沢区能見台通
能見台駅徒歩5分、駅からすぐ!軽飲食相談可能の1階テナントです!
閲覧数 : 975
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

神奈川県横浜市金沢区能見台通

最寄駅

京急本線 「能見台駅」   徒歩: 5分

賃料/家賃

457,600円 (坪単価: 17,606円)

管理費/共営費

1,500円

敷金/保証金

12.00ヶ月

契約形態

普通賃貸借契約

物件種別

スケルトン

構造

RC

階数/面積

1階 / 25.99坪(85.95m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

京急本線「能見台駅」 徒歩:1分 33.99坪 (112.39m²) 374,000円 (坪単価: 11,003 円)
京急本線「能見台駅」 徒歩:2分 15.25坪 (50.42m²) 185,000円 (坪単価: 12,131 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください