相模原駅徒歩11分 2026年3月に完成した新築路面店!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索神奈川県相模原市中央区氷川町
相模原駅徒歩11分 2026年3月に完成した新築路面店!
閲覧数 : 1,114
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

神奈川県相模原市中央区氷川町

最寄駅

JR横浜線 「相模原駅」   徒歩: 11分
JR相模線 「南橋本駅」   徒歩: 15分
JR相模線 「橋本駅」   徒歩: 29分

賃料/家賃

145,200円 (坪単価: 8,466円)

管理費/共営費

8,800円

敷金/保証金

2.00ヶ月

契約形態

確認中

物件種別

現状渡し

構造

木造

階数/面積

1階 / 17.15坪(56.70m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR横浜線「橋本駅」 徒歩:8分 24.99坪 (82.62m²) 176,000円 (坪単価: 7,042 円)
JR横浜線「相模原駅」 徒歩:18分 8.01坪 (26.50m²) 121,000円 (坪単価: 15,106 円)
JR横浜線「相模原駅」 徒歩:2分 30.20坪 (99.84m²) 330,000円 (坪単価: 10,927 円)
JR横浜線「相模原駅」 徒歩:15分 9.37坪 (31.00m²) 165,000円 (坪単価: 17,609 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください