閲覧数 :
1,448
会員様限定公開
会員
専用
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
所在地
神奈川県川崎市高津区溝口
最寄駅
東急田園都市線
「溝の口駅」
徒歩: 1分
JR南武線
「武蔵溝ノ口駅」
徒歩: 1分
賃料/家賃
936,925円
(坪単価: 27,500円)
管理費/共営費
-
敷金/保証金
8.00ヶ月
契約形態
普通賃貸借契約
物件種別
現状渡し
構造
RC
階数/面積
3階
/ 34.07坪(112.63m²)
飲食条件
軽飲食可
現況
営業中
新着 おすすめ 駅近