鶴見駅徒歩3分、駅からすぐ!重飲食も相談可能の物件です!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
鶴見駅徒歩3分、駅からすぐ!重飲食も相談可能の物件です!
閲覧数 : 911
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央

最寄駅

JR京浜東北線 「鶴見駅」   徒歩: 3分

賃料/家賃

168,300円 (坪単価: 12,030円)

管理費/共営費

16,500円

敷金/保証金

5.00ヶ月

契約形態

普通賃貸借契約

物件種別

現状渡し

構造

SRC

階数/面積

2階 / 13.99坪(46.28m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR京浜東北線「川崎駅」 徒歩:8分 25.91坪 (85.67m²) 550,000円 (坪単価: 21,227 円)
JR京浜東北線「川崎駅」 徒歩:分 23.38坪 (77.29m²) 363,000円 (坪単価: 15,526 円)
JR京浜東北線「川崎駅」 徒歩:7分 29.46坪 (97.42m²) 660,000円 (坪単価: 22,403 円)
JR京浜東北線「川崎駅」 徒歩:7分 35.77坪 (118.25m²) 495,000円 (坪単価: 13,838 円)

物件閲覧履歴

JR相模線「南橋本駅」 徒歩:2分 30.20坪 (99.84m²) 330,000円 (坪単価: 10,927 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください