上大岡駅徒歩5分、駅からすぐ!カフェなどにおすすめの1階路面店!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索神奈川県横浜市港南区上大岡西
上大岡駅徒歩5分、駅からすぐ!カフェなどにおすすめの1階路面店!
閲覧数 : 1,208
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

神奈川県横浜市港南区上大岡西

最寄駅

京急本線 「上大岡駅」   徒歩: 5分
ブルーライン 「上大岡駅」   徒歩: 4分

賃料/家賃

510,000円 (坪単価: 22,358円)

管理費/共営費

33,000円

敷金/保証金

6.00ヶ月

契約形態

普通賃貸借契約

物件種別

スケルトン

構造

RC

階数/面積

1階 / 22.81坪(75.43m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

京急本線「上大岡駅」 徒歩:1分 17.01坪 (56.24m²) 374,000円 (坪単価: 21,987 円)
京急本線「上大岡駅」 徒歩:5分 18.03坪 (59.61m²) 286,000円 (坪単価: 15,862 円)

物件閲覧履歴

JR京浜東北線「西川口駅」 徒歩:4分 23.92坪 (79.10m²) 407,000円 (坪単価: 17,015 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください