天王町駅徒歩4分 松原商店街入口至近のため視認性良好!カフェ向き店舗!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町
天王町駅徒歩4分 松原商店街入口至近のため視認性良好!カフェ向き店舗!
閲覧数 : 1,145
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

神奈川県横浜市保土ケ谷区天王町

最寄駅

相鉄本線 「天王町駅」   徒歩: 4分

賃料/家賃

178,000円 (坪単価: 12,258円)

管理費/共営費

-

敷金/保証金

3.00ヶ月

契約形態

確認中

物件種別

居抜き

構造

鉄骨造

階数/面積

1階 / 14.52坪(48.00m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

相鉄本線「天王町駅」 徒歩:5分 11.30坪 (37.36m²) 209,000円 (坪単価: 18,495 円)
相鉄本線「西横浜駅」 徒歩:8分 10.58坪 (34.98m²) 143,000円 (坪単価: 13,516 円)
相鉄本線「西横浜駅」 徒歩:7分 10.57坪 (34.97m²) 143,000円 (坪単価: 13,528 円)

物件閲覧履歴

JR中央・総武線「四ツ谷駅」 徒歩:3分 28.32坪 (93.65m²) 623,260円 (坪単価: 22,007 円)
ブルーライン「阪東橋駅」 徒歩:2分 57.08坪 (188.72m²) 440,000円 (坪単価: 7,708 円)
京急本線「戸部駅」 徒歩:4分 15.76坪 (52.10m²) 242,000円 (坪単価: 15,355 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください