大森駅徒歩1分、駅至近、重飲食店など何業も相談可能な2階店舗!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都大田区大森北
大森駅徒歩1分、駅至近、重飲食店など何業も相談可能な2階店舗!
閲覧数 : 1,121
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都大田区大森北

最寄駅

JR京浜東北線 「大森駅」   徒歩: 1分
京急本線 「大森海岸駅」   徒歩: 8分

賃料/家賃

401,500円 (坪単価: 25,299円)

管理費/共営費

16,500円

敷金/保証金

6.00ヶ月

契約形態

定期建物賃貸借契約

物件種別

居抜き

構造

RC

階数/面積

2階 / 15.87坪(52.48m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR京浜東北線「蒲田駅」 徒歩:12分 9.06坪 (29.98m²) 143,000円 (坪単価: 15,783 円)
JR京浜東北線「蒲田駅」 徒歩:6分 8.57坪 (28.34m²) 198,000円 (坪単価: 23,103 円)
JR京浜東北線「大森駅」 徒歩:3分 16.36坪 (54.11m²) 374,000円 (坪単価: 22,860 円)
JR京浜東北線「大森駅」 徒歩:7分 4.99坪 (16.50m²) 209,000円 (坪単価: 41,883 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください