立川駅徒歩3分、交差点角地、視認性高い角地の1階路面、ラーメン店居抜き!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都立川市錦町
立川駅徒歩3分、交差点角地、視認性高い角地の1階路面、ラーメン店居抜き!
閲覧数 : 1,107
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都立川市錦町

最寄駅

JR中央線(快速) 「立川駅」   徒歩: 3分

賃料/家賃

638,000円 (坪単価: 44,060円)

管理費/共営費

2,200円

敷金/保証金

8.00ヶ月

契約形態

定期建物転貸借契約

物件種別

居抜き

構造

RC

階数/面積

1階 / 14.48坪(47.90m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR中央線(快速)「立川駅」 徒歩:5分 19.97坪 (66.03m²) 165,000円 (坪単価: 8,262 円)
JR中央線(快速)「立川駅」 徒歩:3分 17.01坪 (56.26m²) 583,000円 (坪単価: 34,273 円)
JR中央線(快速)「国立駅」 徒歩:3分 36.00坪 (119.02m²) 401,500円 (坪単価: 11,152 円)
JR中央線(快速)「国立駅」 徒歩:3分 16.00坪 (52.90m²) 308,000円 (坪単価: 19,250 円)

物件閲覧履歴

東武東上線「上板橋駅」 徒歩:12分 6.80坪 (22.48m²) 69,000円 (坪単価: 10147 円)
西武新宿線「新井薬師前駅」 徒歩:1分 13.61坪 (45.00m²) 187,000円 (坪単価: 13,739 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください