上板橋駅徒歩12分、住宅街立地の1階飲食店居抜き物件!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都板橋区中台
上板橋駅徒歩12分、住宅街立地の1階飲食店居抜き物件!
閲覧数 : 1,036
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都板橋区中台

最寄駅

東武東上線 「上板橋駅」   徒歩: 12分
東武東上線 「東武練馬駅」   徒歩: 19分

賃料/家賃

69,000円

管理費/共営費

3,300円

敷金/保証金

3.00ヶ月

契約形態

普通賃貸借契約 ~ 期間相談

物件種別

居抜き

構造

木造

階数/面積

1階 / 6.80坪(22.48m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

東武東上線「東武練馬駅」 徒歩:2分 15.82坪 (52.33m²) 264,000円 (坪単価: 16,687 円)
東武東上線「東武練馬駅」 徒歩:2分 3.93坪 (13.00m²) 77,000円 (坪単価: 19,592 円)
東武東上線「東武練馬駅」 徒歩:4分 19.02坪 (62.90m²) 297,000円 (坪単価: 15,615 円)
東武東上線「ときわ台駅」 徒歩:1分 24.47坪 (80.90m²) 352,000円 (坪単価: 14,384 円)

物件閲覧履歴

西武新宿線「新井薬師前駅」 徒歩:1分 13.61坪 (45.00m²) 187,000円 (坪単価: 13,739 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください