自由が丘駅徒歩5分!重飲食も相談可能な2階店舗!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都世田谷区奥沢
自由が丘駅徒歩5分!重飲食も相談可能な2階店舗!
閲覧数 : 1,536
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都世田谷区奥沢

最寄駅

東急東横線 「自由が丘駅」   徒歩: 5分
東急大井町線 「九品仏駅」   徒歩: 6分
東急目黒線 「奥沢駅」   徒歩: 8分

賃料/家賃

825,000円 (坪単価: 27,102円)

管理費/共営費

-

敷金/保証金

4,200,000円

契約形態

普通賃貸借契約

物件種別

スケルトン

構造

RC

階数/面積

2階 / 30.44坪(100.64m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

東急東横線「田園調布駅」 徒歩:8分 20.32坪 (67.20m²) 264,000円 (坪単価: 12,992 円)
東急東横線「自由が丘駅」 徒歩:4分 29.40坪 (97.22m²) 1,391,753円 (坪単価: 47,338 円)
東急東横線「自由が丘駅」 徒歩:1分 22.32坪 (73.79m²) 1,562,400円 (坪単価: 70,000 円)
東急東横線「自由が丘駅」 徒歩:6分 13.54坪 (44.79m²) 440,000円 (坪単価: 32,496 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください