渋谷駅直結、飲食店可能なサクラステージ3階店舗!業種・業態はご相談下さい!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索東京都渋谷区桜丘町
渋谷駅直結、飲食店可能なサクラステージ3階店舗!業種・業態はご相談下さい!
閲覧数 : 1,101
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

東京都渋谷区桜丘町

最寄駅

JR山手線 「渋谷駅」   徒歩: 1分
JR埼京線 「渋谷駅」   徒歩: 1分
東急東横線 「渋谷駅」   徒歩: 3分

賃料/家賃

779,240円 (坪単価: 38,500円)

管理費/共営費

111,320円

敷金/保証金

12.00ヶ月

契約形態

定期建物賃貸借契約

物件種別

スケルトン

構造

SRC

階数/面積

3階 / 20.24坪(66.93m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR山手線「渋谷駅」 徒歩:7分 35.58坪 (117.62m²) 1,892,000円 (坪単価: 53,175 円)
JR山手線「渋谷駅」 徒歩:7分 17.89坪 (59.15m²) 979,000円 (坪単価: 54,723 円)
JR山手線「渋谷駅」 徒歩:8分 16.27坪 (53.80m²) 605,000円 (坪単価: 37,185 円)
JR山手線「渋谷駅」 徒歩:3分 4.25坪 (14.08m²) 715,000円 (坪単価: 168,235 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください