浦和駅徒歩1分 2026年8月完成予定の新築テナントのレストラン街!

居抜き物件・店舗検索の【ミセハジfor居抜きカフェ】TOP物件検索埼玉県さいたま市浦和区高砂
浦和駅徒歩1分 2026年8月完成予定の新築テナントのレストラン街!
閲覧数 : 1,126
会員様限定公開
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
\ 会員登録して詳しい情報を見る / 会員登録はこちら
会員の方はこちら ログイン

所在地

埼玉県さいたま市浦和区高砂

最寄駅

JR京浜東北線 「浦和駅」   徒歩: 1分
JR高崎線 「浦和駅」   徒歩: 1分

賃料/家賃

914,144円 (坪単価: 30,810円)

管理費/共営費

-

敷金/保証金

10.00ヶ月

契約形態

定期建物賃貸借契約

物件種別

スケルトン

構造

RC

階数/面積

3階 / 29.67坪(98.11m²)

お電話でのお問合わせはこちら
営業時間 10:00〜19:00 (土日祝日を除く) お電話でお問い合わせの際は物件番号をお伝えください。 ※物件番号はログイン後に表示されます

最寄り駅もしくは隣接駅の物件

JR京浜東北線「浦和駅」 徒歩:6分 17.77坪 (58.77m²) 506,000円 (坪単価: 28,474 円)
JR京浜東北線「浦和駅」 徒歩:2分 18.00坪 (59.51m²) 420,000円 (坪単価: 23,333 円)
JR京浜東北線「北浦和駅」 徒歩:2分 30.00坪 (99.18m²) 418,000円 (坪単価: 13,933 円)
家主様・不動産会社様 掲載希望はこちら
掲載希望のご相談
お店を売りたい方は お気軽にご相談ください
掲載希望のご相談
開業資金でお困りなら こちらからご相談ください