閲覧数 :
1,198
会員様限定公開
会員
専用
会員
専用
この物件は会員専用となります。ログインすると物件概要・賃貸条件のさらに詳しい情報がご覧いただけます。
所在地
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩井町
最寄駅
JR湘南新宿ライン
「保土ケ谷駅」
徒歩: 1分
賃料/家賃
274,780円
(坪単価: 20,369円)
管理費/共営費
18,645円
敷金/保証金
1,500,000円
契約形態
転貸借契約
物件種別
居抜き
構造
木造
階数/面積
1~2階
/ 13.49坪(44.62m²)
飲食条件
飲食可
現況
営業中
新着 Pickup おすすめ 路面店 駅近 重食可能 居抜き